Saltar para: Post [1], Comentar [2], Pesquisa e Arquivos [3]

Rir e Comer Bolachas

Alguém sabe dizer-me...

... se compensa comprar uma máquina de fazer pão??? Compro pão diariamente para o meu filho levar para a escola, não como pão regularmente embora goste, mas compensa a eletricidade que gasta? E tempo, e detergentes? O Lidl tem à venda por +/- 48 euros mas tenho medo de me aborrecer com aquilo ou não ficar como gosto e acabar por comprar à mesma... Já alguém experimentou?

Comentar:

Se preenchido, o e-mail é usado apenas para notificação de respostas.

Este blog optou por gravar os IPs de quem comenta os seus posts.